IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия МВД: Оставленная одежда на берегу Ангары может принадлежать 32-летнему мужчине из Шелехова

МВД: Оставленная одежда на берегу Ангары может принадлежать 32-летнему мужчине из Шелехова

Вещи нашли 21 марта на берегу Ангары в районе Академического моста. При этом в Иркутске в последнее время заявление о розыске не поступало.

Оставленная одежда и обувь на берегу Ангары в Иркутске может принадлежать 32-летнему жителю Шелеховского района, сообщается 23 марта на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

Вещи нашли утром 21 марта на берегу Ангары в районе Академического моста. При этом в Иркутске в последнее время заявление о розыске не поступало.

После публикации новости о поиске владельца вещей в полицию обратилась его предполагаемая родственница. Жительница Шелеховского района рассказала полицейским, что вещи и обувь принадлежат её мужу. При проверке сообщения, на одной из ближайших к Академическому мосту улиц, обнаружен автомобиль с документами и сотовым телефоном пропавшего 32-летнего мужчины.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мер по его розыску. Полицейские обследуют местность и устанавливают возможных свидетелей и очевидцев происшествия», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем