IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Четыре человека пострадали в перевернувшемся ВАЗе в Нижнеилимском районе

Четыре человека пострадали в перевернувшемся ВАЗе в Нижнеилимском районе

Среди пострадавших - водитель и его 10-летний сын. Известно, что мужчина был пьян.

1 из 2

Автомобиль ВАЗ перевернулся вечером 28 марта на автодороге Железногорск - Суворовский в Нижнеилимском районе, пострадали четыре человека, сообщается 29 марта на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

По предварительной информации, что 35-летний водитель ВАЗа не справился с управлением, съехал с проезжей части, после чего машина перевернулась на крышу. В результате ДТП за медицинской помощью обратились водитель и три пассажира, в том числе 10-летний сын водителя. После проведения процедуры медицинского освидетельствования установлено, что мужчина был пьян.

Кодексом РФ об административных правонарушениях за вождение в нетрезвом виде предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортным средством сроком от 1,5 до 2 лет.

С начала года в Приангарье зарегистрировано 61 авария с участием нетрезвых водителей и водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования. В этих ДТП погибли 19 человек, 91 человек получил травмы, в том числе восемь детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем