IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

вос.

709мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Братчанина задержали по подозрению в поджоге комнаты в общежитии

Братчанина задержали по подозрению в поджоге комнаты в общежитии

Из-за пожара из здания эвакуировали 40 человек, один человек пытался спрыгнуть из окна третьего этажа и получил перелом таза.

1 из 3

Полиция задержала 34-летнего жителя города Братска, который подозревается в поджоге комнаты в общежитии на улице Комсомольская, сообщается 17 июня на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Очаг возгорания находился на третьем этаже, пожарные эвакуировали 40 человек, в том числе 10 детей, и потушили пожар. Одной из наиболее вероятных причин пришествия назвали поджог. Менее, чем через сутки, предполагаемого виновника задержали. Им оказался 34-летний нигде не работающий местный житель. Его доставили в отдел полиции, где он признался в совершении преступления.

«Установлено, что накануне ночью между мужчинами, распивающими спиртные напитки в одной из комнат, и проходящими по улице нетрезвыми прохожими внезапно возникла словесная перепалка. Диалог на повышенных тонах вскоре перешел к рукоприкладству с использованием подручных предметов. Получив отпор, один из мужчин решило отомстить обидчикам. Для этого он взял канистру с легковоспламеняющейся жидкостью, вернулся к указанному адресу, облил деревянный пол и поджёг его», - говорится в сообщении.

Случайной жертвой разбирательств оказался молодой человек, живущий в соседней комнате. С ожогами рук и ног он попытался спрыгнуть из окна третьего этажа, в результате чего получил перелом таза.

Сейчас полиция проводит доследственную проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем