IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

716мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Семерых парней осудили за серию краж из магазинов в Ангарске

Семерых парней осудили за серию краж из магазинов в Ангарске

Пятеро из осуждённых - несовершеннолетние.

Ангарский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении семи местных жителей, пятеро из которых - несовершеннолетние, в совершении серии краж из продовольственных магазинов, сообщается 24 июня на сайте суда.

Установлено, что на протяжении 2020 года парни воровали из магазинов «Хороший», «Хлеб Соль», «Пивной гастроном», павильона «Ваш выбор». Они проникали в помещения, взламывая двери или окна. Из магазинов похищали спиртные напитки, сигареты, мороженое и продукты питания.

Один из подсудимых - 19-летний парень - признан виновным в совершении семи краж. Ему назначено 2 года 6 месяцев колонии-поселения. Его 17-летний брат признан виновным в четырёх кражах, покушении на кражу, двух грабежах и мошенничестве. Он приговорен к 1 году 6 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание будет в воспитательной колонии.

Ещё одному подсудимому назначен условный срок с испытательным сроком 2 года 6 месяцев. Остальным подсудимым в возрасте от 15 до 17 лет назначено наказание в виде обязательных работ на срок от 70 до 140 часов. Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем