IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

713мм 56%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия РЖД приостановили продажу билетов на Дальний Восток из-за рухнувшего моста в Забайкалье

РЖД приостановили продажу билетов на Дальний Восток из-за рухнувшего моста в Забайкалье

Также на трое суток приостановлена отправка грузов по Транссибу на Дальний Восток.

РЖД приостановили продажу билетов и отправку грузов по Транссибу на Дальний Восток на 3 суток из-за рухнувшего железнодорожного моста в Забайкалье, сообщает 23 июля РИА Новости.

«В связи со стихийным бедствием и введённым в Забайкальском крае режимом чрезвычайной ситуации с сегодняшнего дня на 3 суток установлено ограничение на погрузку всех грузов, кроме продовольственных, со всех станций РЖД, находящихся западнее станции Бушулей Забайкальской железной дороги, в восточном направлении», - цитирует издание сообщение РЖД.

Пассажиров отправленных и задержанных поездов могут отправить автобусом или самолётом. Как сообщает РИА Новости, РЖД ведут переговоры об этом. На ближайшие даты отменены поезда Чита – Благовещенск и Благовещенск – Чита. Билеты возвращают без удержания сборов.

Железнодорожный мост у села Нижняя Куэнга в Сретенском районе Забайкальского края рухнул утром 23 июля из-за паводка. Движение поездов по Транссибу остановлено в обоих направлениях. Погибших и пострадавших при обрушении не было.

Как сообщает РБК, первую ветку Транссиба планируется восстановить в течение 2,5 суток, вторую – в течение 5 суток. Проверку по факту обрушения моста начала транспортная прокуратура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем