Происшествия Женщина погибла, двое мужчин и ребёнок пострадали в ДТП на выезде из Усть-Илимска

Женщина погибла, двое мужчин и ребёнок пострадали в ДТП на выезде из Усть-Илимска

Получившая травмы семилетняя девочка не была пристёгнута ремнём безопасности.

Автомобили Renault Duster и Acura MDX столкнулись на выезде из города Усть-Илимска днём 19 января, в результате ДТП погибла женщина-пассажир европейской иномарки, двое водителей и семилетняя девочка получили травмы, сообщается на странице управления ГИБДД по Иркутской области в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Предварительно установлено, что 59-летий водитель Renault Duster не справился с управлением машины и допустил боковой занос на полосу встречного движения, где столкнулся с кроссовером Acura MDX под управлением 41-летнего мужчины.

Погибшей было 56 лет. Вместе с ней и водителем в машине находилась девочка, которая в момент происшествия не была пристёгнута ремнём безопасности на заднем сидении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления