IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Кобзев выразил соболезнования семьям погибших на пожаре спасателей в Бодайбо

Кобзев выразил соболезнования семьям погибших на пожаре спасателей в Бодайбо

«Гибель каждого эмчээсовца, участвующего в ликвидации чрезвычайной ситуации, отзывается в наших сердцах болью и скорбью».

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выразил соболезнования родным и близким спасателей Игоря Руснакова и Вадима Найденова, которые погибли при тушении горевшего дома в Бодайбо 22 января, сообщается на сайте правительства Приангарья.

Пожар в 12-квартирном доме произошёл ночью 22 января. Его тушили больше 8 часов. Во время тушения погибли двое пожарных — 25-летний Вадим Найденов и 28-летний Игорь Руснаков. «На их счету десятки спасённых жизней», — сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Иркутской области. Центральный аппарат МЧС направил в Приангарье комиссию для выяснения обстоятельств случившегося.

«Гибель каждого эмчээсовца, участвующего в ликвидации чрезвычайной ситуации, отзывается в наших сердцах болью и скорбью. Это огромная невосполнимая утрата для всех — родных и близких, коллектива Главного управления МЧС по Иркутской области! Ребята честно и ответственно выполняли свой служебный и нравственный долг, спасая жизни других. Их безвременная смерть — тяжёлая утрата для родных и близких, для всех, кто работал рядом. Выражаем самые глубокие искренние соболезнования семьям и родственникам погибших. Память о погибших сохраним в наших сердцах», — цитируется в сообщении губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем