IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Пассажирский автобус столкнулся с «Жигулями» в Братске, пассажир отечественного авто погиб

Пассажирский автобус столкнулся с «Жигулями» в Братске, пассажир отечественного авто погиб

На месте скончалась 26-летняя женщина, ещё трём людям — водителю «Жигулей» и двум пассажирам легковушки — понадобилась помощь медиков.

Столкновение пассажирского рейсового автобуса №10 «Автостанция — Вокзал (Гидростроитель)» с автомобилем «Жигули» произошло утром 10 февраля в Братске, в результате аварии погибла женщина, находившаяся в салоне отечественной машины. Информация о ДТП опубликована на сайте ГУ МВД России по Иркутской области, сведения о маршруте — на сайте «Братской студии телевидения».

Инцидент произошёл около 6 утра на перекрёстке улиц Вокзальная и Енисейская. На месте скончалась 26-летняя женщина, водитель «Жигулей» и два других пассажира госпитализированы. В автобусе никто не пострадал, на момент аварии кроме водителя там был один человек. Полицейские выясняют обстоятельства случившегося.

В прокуратуре Иркутской области сообщили ИА «ИрСити», что ведомство поставило на контроль ход и результаты проверки, организованной полицией в Братске. На момент публикации новости в минздраве Иркутской области не удалось получить сведения о состоянии пострадавших.

Согласно расписанию муниципальных маршрутов Братска, опубликованном на сайте горадминистрации, автобус №10 обслуживается предприятием «БАХ-Управление». Гендиректором компании является Роман Сиваков, учредителем — Юлия Курбацкая, которая также является участником другой организации, обслуживающей маршруты в Братске, — ООО «Пассажирское автотранспортное предприятие». «БАХ-Управление» работает на 13 городских линиях, столько же маршрутов обслуживает ПАП.

В новость внесена правка в 10.19: Добавлена информация ГУ МВД России по Иркутской области и региональной прокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем