Происшествия Раненный в шею ножом полицейский находится в реанимации в Иркутске

Раненный в шею ножом полицейский находится в реанимации в Иркутске

Его состояние оценивается как тяжёлое.

Полицейский, которого иркутянин ранил в шею ножом, находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжёлое, сообщили ИА «ИрСити» 15 марта в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Второй полицейский получил ранение в руку, он проходит амбулаторное лечение.

Инцидент произошёл днём 14 марта в одном из домов на улице Горького. В полицию поступило сообщение о бытовом конфликте. На место выехал экипаж патрульно-постовой службы. В подъезде на одного из сотрудников напал мужчина и ранил его ножом в шею. Второй полицейский попытался задержать нападавшего. В это время пострадавший сотрудник ППС выстрелил в мужчину из табельного оружия. Но злоумышленник успел ранить второго полицейского. Все трое доставлены в больницу.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», нападавшему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления