Происшествия Землетрясение произошло в Ольхонском районе утром 15 апреля

Землетрясение произошло в Ольхонском районе утром 15 апреля

Интенсивность в эпицентре составила почти 5 баллов

Эпицентр находился в 15 километрах от населенного пункта Зама | Источник: сайт Байкальского филиала ЕГС РАНЭпицентр находился в 15 километрах от населенного пункта Зама | Источник: сайт Байкальского филиала ЕГС РАН
Эпицентр находился в 15 километрах от населенного пункта Зама
Источник:
сайт Байкальского филиала ЕГС РАН

Землетрясение зафиксировали в Ольхонском районе утром 15 апреля, эпицентр находился в акватории Байкала — в 15 километрах от населенного пункта Зама, сообщается в telegram-канале ГУ МЧС России по Иркутской области.

Оно произошло в 06:17. Интенсивность толчков в эпицентре составила 4,8 балла. В населенном пункте Онгурен ощущалось на 3 балла.

— При уточнении информации с ЕДДС муниципальных образований информации по пострадавшим и разрушениям нет, объекты жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, социально значимые объекты работают в штатном режиме, — подчеркивается в сообщении.

Днем ранее подземные толчки зафиксировали в Бурятии, в 40 километрах от города Северомуйска. Их ощутили в Бодайбинском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления