Происшествия Дороги и транспорт Большегруз опрокинулся через бетонное ограждение в Слюдянском районе — водитель погиб

Большегруз опрокинулся через бетонное ограждение в Слюдянском районе — водитель погиб

Он перевозил металлоконструкции из Барнаула в Амурскую область

Большегруз опрокинулся через бетонное ограждение в Слюдянском районе — водитель погиб | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской областиБольшегруз опрокинулся через бетонное ограждение в Слюдянском районе — водитель погиб | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Источник:
пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Водитель большегруза Iveco погиб в результате опрокидывания через бетонное ограждение, сообщили ИА «ИрСити» 15 апреля в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Авария произошла 14 апреля на 95-м километре федеральной автодороги Р-258 «Байкал». От полученных травм 56-летний водитель скончался на месте.

По словам полиции, погибший — житель Ростовской области. Он перевозил металлоконструкции из Барнаула в Амурскую область.

Источник:
пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления