IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

713мм 47%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Общество Происшествия Школы и детсады Иркутска проверяют на обеспечение антитеррористической безопасности из-за стрельбы в Ульяновской области

Школы и детсады Иркутска проверяют на обеспечение антитеррористической безопасности из-за стрельбы в Ульяновской области

Проводится проверка качества пропускного режима, работа тревожных кнопок и систем видеонаблюдения и исправность замков

Школы и детские сады в Иркутске проверяют на обеспечение антитеррористической безопасности по поручению мэра Руслана Болотова, это делается из-за стрельбы в детсаде в Ульяновской области, где погибли воспитательница и двое детей, сообщили ИА «Ирсити» 27 апреля в пресс-службе администрации города со ссылкой на заместителя мэра, председателя комитета по социальной политике и культуре Виталия Барышникова.

В образовательных учреждениях проверяют качество организации пропускного режима, работу тревожных кнопок и систем видеонаблюдения, исправность замков, а также проводят дополнительный инструктаж охранников, воспитателей и преподавателей.

В поселке Вешкайма Ульяновской области мужчина напал с ружьем на детский сад «Рябинка». Погибли двое детей и одна из сотрудниц детсада, а сам нападавший покончил с собой. По предварительным данным, нападавший вошел в детский сад через парадную дверь — охраны в учреждении не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем