IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

716мм 31%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия «Слата» обратилась в полицию после пожара в подсобке супермаркета в гостинице «Ангара» в Иркутске

«Слата» обратилась в полицию после пожара в подсобке супермаркета в гостинице «Ангара» в Иркутске

Камеры видеонаблюдения зафиксировали неизвестного, который мог поджечь контейнеры рядом с подсобкой

Камеры наблюдения зафиксировали неизвестного, который зашел в огороженный тарник с мусорными контейнерами и был там до начала пожара

Иркутская торговая сеть «Слата» обратилась в полицию после пожара, который произошел ночью 28 апреля в подсобных помещениях супермаркета, расположенного в гостинице «Ангара» на улице Сухэ-Батора в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ритейлера.

По данным пресс-службы «Слаты», камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестный человек зашел в огороженный тарник, где стояли мусорные контейнеры, через 2 минуты вышел и ожидал возгорание в стороне. Торговая сеть представила все материалы правоохранителям, уже написано заявление в полицию.

— В настоящий момент ведется оценка ущерба. По предварительной оценке, сгорела кровля, залиты водой при тушении помещения ТЗ и подсобки, покорежило двери, жалюзи и окно. Как такового пожара внутри магазина не зафиксировано. На текущий момент ведутся работы по восстановлению и подготовке магазина к дальнейшей работе, — отметили в организации.

Сообщение о пожаре поступило в 03:16. На место прибыл пожарный расчет, который эвакуировал из гостиницы почти 150 постояльцев. Огонь затушили в течение часа, все последствия возгорания ликвидировали в 07:44. Проводится доследственная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем