IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

6 м/c,

с-з.

716мм 28%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Кафе «Хурал» и иномарка сгорели на Култукском тракте — возможен поджог

Кафе «Хурал» и иномарка сгорели на Култукском тракте — возможен поджог

Общая площадь пожара составила более 700 квадратных метров

Пожар произошел в ночь на 2 мая в здании кафе «Хурал» на Култукском тракте, 25 в городе Шелехове, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. Кроме здания от огня пострадала также иномарка.

Сообщение о возгорании поступило в 03:25. К месту были направлены три автоцистерны и 11 человек личного состава. На момент прибытия первых подразделений нежилые здания были полностью охвачены огнем, обрушилась кровля, также горел моторный отсек и салон автомобиля Honda Inspire. Возгорание локализовали в течение 25 минут. В 04:10 — потушили. К 11:40 — ликвидированы последствия.

1 из 4

В результате пожара уничтожена летняя веранда на площади 200 квадратных метров, повреждено кафе на площади 500 квадратных метров, также повреждена иномарка на площади 4 квадратных метра. Пострадавших и травмированных нет. По предварительным данным, причиной возгорания мог быть поджог. Виновное лицо и ущерб сейчас устанавливаются.

На странице кафе «Хурал» на Taplink.ru сообщается, что заведения больше нет, сейчас выясняются причины произошедшего.

Как следует из выписки Росреестра, земельный участок, на котором стоит кафе, принадлежит шелеховскому ООО «Шумак», которое образовано в 2007 году и занимается ресторанной деятельностью и доставкой продуктов питания. Единственный владелец и директор — Елена Кучумова. «Шумак» с 2018 года имеет лицензию на розничную продажу и общепит по адресу Култукский тракт, 25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем