перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Губернатор Иркутской области прокомментировал стрельбу в военкомате Усть-Илимска

Гость
26 сентября 2022, 14:42
Так чинушам и надо, устроили бардак в стране, получайте от людей
Гость
26 сентября 2022, 14:52
За эту власть гибнуть? Нет уж, молодец призывник.
Гость
26 сентября 2022, 15:39
Боярам потребовалась помощ от крепостных. А крепостные уже 30 лет просят помощи у бояр. А в ответ розги да оброки.
Гость
26 сентября 2022, 15:42
А Вы едины в этой скотоферме, когда "большинству" наплевать на "меньшинство"? Долг выполняется не перед обществом, а перед собой. Окружающим я могу дать, но не занять. Займут они или нет – решают они, а не я. Невозможно отдать долг. Если я занял деньги, то – деньги, мне и отдавать. Потому что, я не могу занимать окружающим или занимать за них. Проявляйте вежливость. Держите ответ за себя. Став в очередь, не идите за следующими, а идите после них. Плату, взимающую с Вас, всегда взимают по Вашей вере – пользуясь Вашей жаждой "чужого", взыскатели получают "своё". Семья важнее любого государства. Я из Луганска! Я не хочу жить с патриотами. Я хочу жить с родственниками. Потому что, разделив землю на территории юридических стран и государств, у людей отбирают землю и отдают её юридическим "лицам" без чести. Без совести заставляют брать в руки "паспорта" – вынуждают принимать правила общества чуждых народов. Тюрьмами, препятствуют правосудию изгнания. Вместо поста и перестроек бактерий в кишечных отделах – пропагандируют, колонизацию и поедание животных. Это глобальный терроризм: "Господь с Вами, когда Вы с Ним". Продажность и паразитизм. Выживание и жизнь за счёт других.
Гость
26 сентября 2022, 15:48
Не за власть, а за Родину!!! А всему ОТРИЦАЛОВУ-ПОЗОР!!!
Гость
26 сентября 2022, 19:43
Что надо написать? "Ах какой нехороший!! Да как он мог так поступить! Ай яй яй! Позор! Не мужик, трус!" А я не знаю как бы в данной ситуации поступила я. Вот и весь сказ. 🤔
Гость
26 сентября 2022, 20:16
Каждому военкому, роту автоматчиков в охрану!!!!
Гость
27 сентября 2022, 10:53
Вот это называется "патриот" . Так воспитали . С головой не дружит. Жалко военкома. А дети в Изюме. Что же с нами стало люди???