IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пропавший на Байкале автопутешественник из Хабаровска найден живым — у него были проблемы с телефоном

Пропавший на Байкале автопутешественник из Хабаровска найден живым — у него были проблемы с телефоном

Ночным рейсом мужчина уже вылетел домой

Пропавший на Байкале автопутешественник из Хабаровска найден живым — у него были проблемы с телефоном

Полиция Приангарья успешно завершила поиски автопутешественника из Хабаровска, который ехал домой из Санкт-Петербурга, попал в аварию в Слюдянском районе и больше недели не выходил на связь с семьей. Ночным рейсом 60-летний мужчина улетел домой, сообщает 18 октября пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Напомним, в минувшую субботу в дежурную часть полиции в Иркутской области поступил звонок от жительницы Алтайского края. Она рассказала, что переживает за отца, который перестал выходить на связь, о нем неизвестно ничего уже неделю. На автомобиле с прицепом в виде дома на колесах 60-летний мужчина возвращался на Дальний Восток из Северной столицы, куда уехал ранее, однако домой не прибыл.

8 октября автопутешественник попал в аварию недалеко от поселка Солзан в Слюдянском районе. Мужчина не справился с управлением, в результате чего его внедорожник и прицеп перевернулись. Сам турист не пострадал, а вот его поврежденный транспорт пришлось поместить на спецстоянку.

Пропавший на Байкале автопутешественник из Хабаровска найден живым — у него были проблемы с телефоном

— Где находился после ДТП, мужчина пояснять не стал, отметив, что после аварии у него возникли проблемы с телефоном. В ходе поисковых мероприятий сотрудники полиции нашли разыскиваемого в Иркутском аэропорту. Путешественник приобрел билеты домой. Полицейские опросили его, узнали, что с ним всё в порядке, и пожелали ему счастливого пути. Ночным рейсом путешественник вылетел в родной регион, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем