IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Открыл дверь и получил несколько ударов». На 24-летнего депутата-коммуниста из Шелехова напали

«Открыл дверь и получил несколько ударов». На 24-летнего депутата-коммуниста из Шелехова напали

Он написал заявление в полицию

Неизвестный человек напал на 24-летнего депутата думы города Шелехова Николая Шимановича. Это произошло ночью 10 ноября, сообщается в официальной группе Иркутского городского местного отделения ЛКСМ РФ. Факт нападения подтвердили и в пресс-службе обкома КПРФ.

— Как сообщил сам Николай: «Находясь дома, уже собравшись ложиться, услышал стук в дверь, открыл ее, после чего получил несколько ударов от неизвестного человека». В результате чего Николаю нанесли вред здоровью — существенные ушибы головы и уха, — говорится в сообщении.

По этому факту молодой человек написал заявление в полицию. На момент публикации новости ИА «ИрСити» не удалось получить комментарий в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Как сообщается на сайте обкома КПРФ, Николай Шиманович является тренером «Спортивной школы олимпийского резерва "Россия"». Избрался в думу Шелехова в сентябре 2022 года.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем