IRCITY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Иркутске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

704мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Иркутянин устроил пьяный дебош на борту самолета, летевшего в Москву. Лайнер пришлось сажать в Новосибирске

Иркутянин устроил пьяный дебош на борту самолета, летевшего в Москву. Лайнер пришлось сажать в Новосибирске

Следственный комитет проводит проверку

Следственный комитет начал проверку в отношении жителя Иркутской области, который устроил дебош на борту самолета, летевшего из Иркутска в Москву, сообщается 19 ноября на сайте Восточно-Сибирского межрегионального управления на транспорте СКР. Проверка проводится по статье «Хулиганство», максимальные санкции которой предусматривают до 5 лет лишения свободы.

Предварительно установлено, что 19 ноября пьяный иркутянин грубо и нецензурно выражался в отношении обслуживающего персонала, на замечания бортпроводников и других пассажиров не реагировал, вел себя неадекватно. В результате командир воздушного судна решил вынужденно посадить воздушное судно в аэропорту Толмачево города Новосибирска.

— После приземления воздушного судна в аэропорту Толмачево мужчина был передан сотрудникам транспортной полиции. В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем