IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пьяный мужчина угнал такси и врезался в бетонный столб в Эхирит-Булагатском районе

Пьяный мужчина угнал такси и врезался в бетонный столб в Эхирит-Булагатском районе

Он никогда не получал водительского удостоверения

Полиция задержала 26-летнего мужчину, который подозревается в том, что угнал автомобиль такси, а затем врезался в бетонную опору в поселке Усть-Ордынском Эхирит-Булагатского района, сообщается в Telegram-канале ГУ МВД России по Иркутской области.

Сегодня утром в дежурную часть поступил звонок от оператора такси. Она рассказала, что один из водителей, подойдя к своему автомобилю, не смог открыть дверь. В этот же момент он увидел сидящего за рулем неизвестного мужчину, который завел автотранспорт и попытался скрыться. Хозяин машины вместе с диспетчером начали преследовать злоумышленника, параллельно поддерживая связь с сотрудниками полиции.

Спустя некоторое время неизвестный, двигаясь по улице Советской поселка Усть-Ордынского, не справился с управлением и врезался в бетонную опору. Полицейские задержали автоугонщика. Им оказался 26-летний ранее неоднократно судимый местный житель с явными признаками алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. По данным госавтоинспекторов, мужчина никогда не получал водительского удостоверения.

В отношении задержанного составлено несколько административных протоколов. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем