IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пожар на АНХК Пожар произошел на промышленной площадке в Ангарске утром 15 декабря

Пожар произошел на промышленной площадке в Ангарске утром 15 декабря

В тушении участвуют более 100 человек и 25 единиц техники

Пожар произошел на промышленной площадке в Ангарском городском округе утром 15 декабря, в тушении пожара участвуют более 100 человек и 25 единиц техники, сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о возгорании технологической установки поступило в районе 6 часов утра. Площадь пожара и дальнейшая информация об объекте, на котором произошел инцидент, уточняются, говорится в сообщении экстренной службы. Также там отметили, что инцидент не повлиял на работу инфраструктуры. Угрозы населению нет.

Отметим, что за последние две с половиной недели это второй пожар, возникший на территории промплощадки в Ангарске. Так, 27 ноября горел теплообменник на территории «Ангарской нефтехимической компании». Тогда площадь возгорания составила 250 квадратных метров, его потушили в течение нескольких часов. Прокуратура тогда начала проверку по факту случившегося.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем