IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

7 м/c,

сев.

717мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пенсионерка из Нижнеудинского района попала под колеса рейсового автобуса и погибла

Пенсионерка из Нижнеудинского района попала под колеса рейсового автобуса и погибла

Машину занесло на дороге

Водитель рейсового автобуса Нижнеудинск — Атагай не справился с управлением и сбил 74-летнюю женщину, которая шла по дороге, сообщается 30 декабря в Telegram-канале ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошел утром 30 декабря. В результате случившегося женщина получила серьезные травмы и скончалась на месте. На момент ДТП в автобусе находились водитель и два пассажира. Им медицинская помощь не понадобилась.

— Я ехал по поселку. На проезжей части стояла женщина. Я пытался ее обрулить, притормаживал, но, так как гололед, меня понесло в правую сторону, совершил наезд, — рассказал водитель автобуса.

По факту инцидента сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям всех участников аварии. Кроме того, проверку начала прокуратура, которая выяснил, как соблюдалось законодательство в сфере безопасности дорожного движения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем