IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

6 м/c,

с-з.

716мм 28%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Маршрутка № 4с столкнулась с иномаркой на Плишкинском тракте в Иркутске

Маршрутка № 4с столкнулась с иномаркой на Плишкинском тракте в Иркутске

В результате аварии пострадал один человек

Микроавтобус ГАЗ, ехавший по муниципальному маршруту № 4с «Центральный рынок» — «Славный», столкнулся с машиной Toyota Tank на 2-м километре Плишкинского тракта в Иркутске, сообщается 21 января на странице ГУ МВД России по Иркутской области. В результате аварии пострадал один из пассажиров маршрутки.

По предварительной информации, 57-летний водитель микроавтобуса, двигающийся со стороны поселка Плишкино в Иркутск, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с иномаркой, за рулем которой находилась местная жительница. После этого маршрутка опрокинулась в кювет.


— На момент дорожно-транспортного происшествия в салоне отечественного транспортного средства находилось 5 пассажиров, одного из них бригада скорой помощи доставила в медицинское учреждение с различными травмами, водители не пострадали, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем