IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В центре Иркутска столкнулись две иномарки, их отбросило на столбы и припаркованные авто

В центре Иркутска столкнулись две иномарки, их отбросило на столбы и припаркованные авто

А потом между водителями произошел конфликт

Две иномарки Toyota Verossa и Subaru Forester столкнулись вечером на перекрестке улиц Партизанской и Софьи Перовской в Иркутске. От удара машины отбросило на два припаркованных автомобиля, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

— Между участниками ДТП в дальнейшем произошел конфликт. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали нарушителей общественного порядка, принимаются меры к установлению и задержанию всех участников. Действиям молодых людей будет дана правовая оценка, — говорится в сообщении.

Информация из медучреждений не поступала, поэтому, предварительно, серьезных травм участники ДТП и последующего конфликта не получили.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех очевидцев ДТП либо лиц, располагающих дополнительной информацией, обратиться в дежурную часть по телефону (3952) 21-76-00, (3952) 21-76-01 или 02.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем