IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

722мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Выпил полбутылки водки»: пьяный водитель сбил 11-летнего школьника в Тулуне

«Выпил полбутылки водки»: пьяный водитель сбил 11-летнего школьника в Тулуне

Авария случилась вечером 28 января, мальчик шел по обочине дороги

«Выпил полбутылки водки»: пьяный водитель сбил 11-летнего школьника в Тулуне

Полицейские выясняют обстоятельства дорожной аварии на улице Речной в Тулуне, в результате которой под колеса автомобиля попал 11-летний школьник. Всё произошло вечером 28 января, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля Toyota Corolla наехал на мальчика, который шел по краю проезжей части. После ДТП подросток получил травмы и попал в больницу.

Во время дальнейших разбирательств автоинспекторы установили, что водитель иномарки был пьян, что подтвердило проведенное медицинское освидетельствование. На мужчину заведено административное дело по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения».

Кроме того, после выяснения всех обстоятельств аварии и степени тяжести вреда здоровью мальчика, в отношении водителя будет принято правовое решение. Ход этого дела взяла на контроль прокуратура Тулуна. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере безопасности дорожного движения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем