IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия подробности «Здесь родных у него нет». Поисковики — о загадочно пропавшем в Екатеринбурге мужчине из Иркутска

«Здесь родных у него нет». Поисковики — о загадочно пропавшем в Екатеринбурге мужчине из Иркутска

Последний раз Василий Кутепов выходил на связь с мамой 1 марта

У Василия нет родных в Екатеринбурге, сюда он приехал на заработки

В поисковом отряде «ЛизаАлерт» рассказали о загадочно пропавшем Василии Кутепове. Выходить на связь 39-летний мужчина перестал с 1 марта, но его родственники забили тревогу только 23-го числа, сообщает Е1.RU. Нет никаких зацепок, куда он мог пойти.

Василий родом из Иркутска, в Екатеринбург он переехал в 2019 году. Здесь он работал в строительной компании.

— История загадочная. Василий всегда был на связи с родными, особенно с мамой, она и подала заявку, — рассказали в поисковом отряде. — Здесь, в Екатеринбурге, родных у него нет. По нашим данным, из города он не выезжал, во всяком случае билеты на общественный транспорт не покупал. Последний раз он звонил маме 1 марта, а 8-го числа ее не поздравил — такого не было никогда.

Пропавший в Екатеринбурге иркутянин

Рост Василия — 178 сантиметров, у него светло-русые волосы и голубые глаза. К сожалению, неизвестно даже, во что был одет мужчина.

Прочитайте инструкцию Е1.RU о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

Также портал публиковал большое интервью с основателем екатеринбургского отряда «ЛизаАлерт» о том, как они ищут пропавших людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем