IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

с-з.

717мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Разорвалась шина. В ДТП в Черемховском районе пострадали пять человек

Разорвалась шина. В ДТП в Черемховском районе пострадали пять человек

Среди них — 17-летний юноша

В ДТП в Черемховском районе пострадали пять человек

В Черемховском районе утром 5 апреля столкнулись две иномарки. Причиной ДТП стал разрыв шины у одного из авто. В столкновении пострадали пять человек, в том числе 17-летний парень. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МВД по Иркутской области.

Автоавария произошла около 09:00 на 1760-м километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь». Прибывшие на место ДТП дорожные полицейские предварительно установили, что шина заднего колеса во время движения разорвалась у Toyota Wish. Минивэном управлял 65-летний мужчина, он не справился с управлением и столкнулся с Renault Megane, который вел 57-летний водитель.

Причиной ДТП стал разрыв шины заднего колеса одной из иномарок

В результате ДТП оба водителя получили травмы, а трое пассажиров Renault Megane госпитализированы, в том числе несовершеннолетний. Как выяснили полицейские, в момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности.

Пострадавших доставили в медицинские учреждения Черемхово, за их состоянием следят врачи. Причины произошедшего, а также тяжесть телесных повреждений устанавливаются, уточняется в Telegram-канале прокуратуры Иркутской области. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере безопасности дорожного движения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем