Происшествия Лесной пожар возник вблизи ж/д станции в Нижнеудинском районе во время путевых работ

Лесной пожар возник вблизи ж/д станции в Нижнеудинском районе во время путевых работ

Прокуратура начала проверку по факту случившегося

Лесной пожар произошел вблизи станции в Нижнеудинском районе | Источник: пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратурыЛесной пожар произошел вблизи станции в Нижнеудинском районе | Источник: пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры
Лесной пожар произошел вблизи станции в Нижнеудинском районе
Источник:
пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры

Лесной пожар возник 19 апреля в полосе отвода железнодорожной станции Мара в Нижнеудинском районе, сообщалось на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Отмечается, что возгорание произошло после проведения путевых работ. Площадь пожара составила 15 гектаров, его удалось локализовать.

На место происшествия выезжал представитель Нижнеудинской транспортной прокуратуры. Прокуратура проверит обстоятельства произошедшего, при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления