IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

725мм 59%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Двух школьников сбили на дорогах в Иркутском районе вечером 6 июня. Они были за рулем мотоцикла и квадроцикла

Двух школьников сбили на дорогах в Иркутском районе вечером 6 июня. Они были за рулем мотоцикла и квадроцикла

Обоим понадобилась помощь медиков

Два дорожно-транспортных происшествия с участием детей произошли вечером 6 июня в населенных пунктах Иркутского района. Как сообщается в Telegram-канале прокуратуры Иркутской области, в обоих случаях несовершеннолетние находились за рулем транспортных средств.

Так, в Мамонах столкнулись грузовик и мотоцикл, причем за рулем последнего находился 16-летний парень. Чуть позже ДТП случилось в Маркова — там не смогли разъехаться бетоновоз и квадроцикл. Мотовездеходом управлял 9-летний школьник.

— Несовершеннолетним понадобилась помощь медиков. Причины, условия произошедшего, а также тяжесть телесных повреждений устанавливаются, — говорится в сообщении.

Прокуратура начала проверку по фактам этих ДТП. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере безопасности дорожного движения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем