IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

сев.

722мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пропавшая в Усть-Куте 16-летняя девочка оставила предсмертное сообщение — источник

Пропавшая в Усть-Куте 16-летняя девочка оставила предсмертное сообщение — источник

По одной из версий, пропавшая могла упасть с моста

Пропавшая в Усть-Куте 16-летняя девочка оставила предсмертное сообщение

Шестнадцатилетняя школьница из Усть-Кута Анастасия Бернадская, которая пропала 16 июня, оставила предсмертное сообщение в закрытом Telegram-канале, сообщил порталу «ИрСити» 21 июня источник в силовых структурах. Как уточняет издание «Ирк.ру», публикация сообщения была запланирована заранее, в нем говорилось, что девушка испытывает депрессию, апатию и выгорание.

Напомним, поиски девушки ведутся уже пять дней. К розыску привлечены сотрудники транспортной полиции, а также волонтеры и работники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

По одной из версий, которую разрабатывают правоохранители, девушка могла упасть с моста. Известно, что незадолго до исчезновения девушка попала в объективы камер видеонаблюдения на остановке общественного транспорта возле ремонтно-эксплуатационной базы флота. Там находится мост. На кадрах, имеющихся в распоряжении сотрудников, можно увидеть, как Бернадская зашла на мост, но на противоположном берегу так и не появилась.

На момент публикации новости порталу «ИрСити» не удалось получить комментарий в пресс-службах главного управления МВД России по Иркутской области и регионального следственного управления следкома.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем