IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Есть версия, что она могла упасть с моста». Что известно о поисках пропавшей 16-летней девочки из Усть-Кута

«Есть версия, что она могла упасть с моста». Что известно о поисках пропавшей 16-летней девочки из Усть-Кута

Поисками Анастасии Бернадской занимаются полиция, ГИМС и волонтеры

Пропавшая в Усть-Куте 16-летняя Анастасия Бернадская могла упасть с моста

Правоохранители получили видеозапись, из которой следует, что пропавшая 16 июня в Усть-Куте 16-летняя Анастасия Бернадская могла упасть с моста, сообщили порталу «ИрСити» 19 июня в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Напомним, поиски девушки ведутся уже трое суток. К розыску привлечены сотрудники транспортной полиции, а также волонтеры и работники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

Следственный комитет ранее возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Известно, что в день исчезновения Анастасия отправилась расклеивать листовки. Утром 16 июня она несколько раз выходила со своего телефона в мессенджер, а после телефон стал недоступен.

На текущий момент проверены все увеселительные заведения, чердаки, подвалы, береговая линия от микрорайона Заката до микрорайона Мостоотряд, лесной массив. У одной из подруг обнаружены личные вещи Бернадской, которые она отдала ей на хранение 14 июня.

По данным следкома, пропавшая на профилактических учетах не состоит, семья характеризуется положительно.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем