IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Ехали к Братскому водохранилищу: мужчина упал с крыши трактора и погиб

Ехали к Братскому водохранилищу: мужчина упал с крыши трактора и погиб

Инцидент произошел возле села Кобь в Братском районе

Ехали к Братскому водохранилищу: мужчина упал с крыши трактора и погиб

Полиция Братского района разбирается в обстоятельствах ДТП с трактором, в результате которого погиб мужчина. Инцидент произошел 19 июля на лесной дороге неподалеку от села Кобь. Об этом 20 июля сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

На месте сотрудники полиции установили, что 34-летний местный житель вместе с 58-летним односельчанином на тракторе МТЗ-80 решили поехать к берегу Братского водохранилища. Пожилой мужчина был за рулем, а его пассажир забрался на крышу.

— Во время движения 34-летний мужчина не удержался и упал на сцепное устройство позади трактора, получив серьезные травмы. Местный житель скончался до прибытия скорой медицинской помощи, — говорится в сообщении.

Также полицейские выяснили, что водитель не имел права управлять техникой, а трактор не был зарегистрирован в установленном порядке. Медосвидетельствование показало, что водитель в момент ДТП был пьян. На него составили несколько административных протоколов.

По факту ДТП проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Тelegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем