IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пьяный иркутянин угнал автомобиль и протаранил стену СТО на Баррикад

Пьяный иркутянин угнал автомобиль и протаранил стену СТО на Баррикад

Перед этим он выпил 3 литра пива

Пьяный иркутянин угнал автомобиль и протаранил стену СТО на Баррикад

Пьяный 31-летний мужчина угнал автомобиль и врезался в автосервис на улице Баррикад, сообщается 28 августа на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Как сообщил источник в полиции, автосервис находится на улице Баррикад, 2/13. В этом здании расположены два магазина автозапчастей: «Матсу Моторс» и «Автолекс38».

Мужчина в центре города сел в открытый и заведенный автомобиль и уехал

Сотрудники полиции выяснили, что мужчина увидел в центре города открытый и заведенный автомобиль Toyota Corolla, сел и уехал. После чего ездил по городу и, не справившись с управлением, врезался в автосервис. В результате водитель и один из работников получили незначительные травмы. Со слов угонщика, он выпил три литра пива. По данным сотрудников ДПС, у мужчины никогда не было прав на управление машиной.

Полиция возбудила в отношении мужчины пять административных протоколов и дело по статье УК РФ об угоне, которая предусматривает лишение свободы до 5 лет.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем