IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Рейсовый автобус врезался в столб в Нижнеудинске. Шестеро пассажиров — в больнице

Рейсовый автобус врезался в столб в Нижнеудинске. Шестеро пассажиров — в больнице

Среди пострадавших — трое подростков

Рейсовый автобус врезался в столб в Нижнеудинске. Шестеро пассажиров — в больнице

Авария с участием рейсового автобуса произошла около 20 часов 18 сентября в Нижнеудинске в районе улицы Масловского. Предварительно известно, что водитель ПАЗа не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. Об этом 19 сентября сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

— В момент ДТП в салоне находились 10 пассажиров и водитель. В результате случившегося шестеро пассажиров получили травмы, в том числе трое несовершеннолетних — двое 14-летних школьников и 17-летний парень, — говорится в сообщении.

Пресс-служба прокуратуры уточняет, что все шестеро пострадавших доставлены в больницу.

Водитель ПАЗа, который двигался по маршруту № 3 со стороны автостанции до остановки «Нефтепровод», а также пассажиры рассказали полицейским, что перед аварией их ослепил яркий свет встречного автомобиля. Водитель автобуса, кстати, был трезв.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося. Кроме того, свою проверку начала прокуратура.

Сотрудники Следственного комитета инициировали доследственную проверку по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем