IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Доставлена вертолетом в Иркутск». Минздрав рассказал о состоянии девочки, которая пострадала от взрыва в Заларинском районе

«Доставлена вертолетом в Иркутск». Минздрав рассказал о состоянии девочки, которая пострадала от взрыва в Заларинском районе

Ребенок получил серьезные травмы рук

Минздрав рассказал о состоянии девочки, которая пострадала от взрыва в Заларинском районе

Семиклассница, которая пострадала от взрыва в частном доме в Заларинском районе, находится в тяжелом состоянии, сообщили «ИрСити» в пресс-службе областного Минздрава.

«Тяжелое состояние, множественные травмы. Бортом санавиации эвакуирована в областную детскую больницу», — рассказали в ведомстве.

Об инциденте стало известно сегодня вечером. По информации федеральных телеграм-каналов 112 и SHOT, в руках у ребенка взорвалось зарядное устройство от телефона, но в региональном управлении СКР эти данные опровергли, заявив, что информация не соответствует действительности. В ведомстве готовят официальную информацию.

По данным источника «ИрСити» в силовых структурах, в руках у ребенка могла взорваться банка с жидкостью для розжига, которая стояла около топящейся печки и очень сильно нагрелась. Собеседник издания уточнил, что это был несчастный случай.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем