Полиция начала расследование из-за нападения путбультерьера на женщину в Братске
29 января 2024, 15:02
Гость
29 января 2024, 21:18
Закон для всех один, в общественном месте собак в наморднике. Хозяйку питбуля в клетку вместо собаки.
Гость
31 января 2024, 02:22
Бедная женщина с собакой. Сначала бабка прикопалась и напала с шокером по надуманной причине (стаффы не обязаны быть в намордниках по закону), потом вся семейка! Мало им уголовного дела, они жаждут крови. Почему в статье не сообщается, что с собакой? Они убили и покалечили ее после того, как втроём выволокли женщину из-под камер наблюдения?
Гость
6 февраля 2024, 04:22
По одному только видео.
Так им уголовка светит, это точно... по закону. Они избили женщину. Пытались убить собаку, если кто не в курсе это противозаконно. Опять же на видео собака на них не нападала (предыдущий эпизод с укусом уже рассматривается).
А если почитать всю историю, то там становится очевидно, что эта семейка больная. За хозяйку уже вступились другие соседи с детьми, дали показания, собирают денег на адвоката и заявили, что от "потерпевших" им поступают угрозы.
Опять же со слов девушки (и уже со свидетельскими показаниями): Однажды недоброжелатели силой отобрали пса, отнесли его на мусорку, где избили палками и битами: «Собака в крови. Они его отняли, повесили на помойке и избивали».
"Прекрасные люди", а ведь найдутся люди защищающие их. Надеюсь хоть кого-то в нашей стране накажут по делу. Девушке и собаке сил.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
711мм 100%Полиция начала расследование из-за нападения путбультерьера на женщину в Братске