перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Столько собак мы ещё не видели вместе». О своре в районе кладбища, где напали на братчанина, в соцсетях писали ещё год назад

26 февраля 2024, 20:01
В конце концов почему власти не усыпят всех бродячих собак ?😠
Гость
16 февраля 2024, 17:24
Отлов вакцинация и возврат обратно, придумал человек с нарушеной психикой. Пора привлекать зоозащитников и прочих собачников за создание опасной среды для людей и оплачивать лечение пострадавших от собак за счёт Бурматова.
Гость
16 февраля 2024, 19:27
Отлов стерилизация и возврат обратно успешно практикуется во всем цивилизованном мире. Пора привлекать живодёров и казнокрадов за разворовывание денег предназначенных на гуманное регулирование численности бездомных животных.
Гость
16 февраля 2024, 22:33
В Москве нет ОСВВ, там действует безвозвратный отлов. А в регионах ОСВВ, поэтому стаи бродячих собак нападают на людей
Гость
16 февраля 2024, 22:34
Срочно нужен региональный Закон об усыплении бродячих безхозных собак. Сколько жертв ещё ждать?
Гость
18 февраля 2024, 12:51
Хорошо же ездить на газельке, мешки не таскают, типа отлавливают.Зарплата идёт, у начальников тоже. Хорошо приспособились. Этого же не будет, когда собак не будет. Какой нибудь другой вариант борьбы надо придумать наверное. Если кого-то задело, простите, я очень боюсь этих винтовок не хочу в мягкое место получить 😆
Гость
18 февраля 2024, 13:58
Жители области проголосовали за закон об усыплении бродячих собак. Когда примут закон? Когда сожрут ребенка??
Гость
17 мая 2024, 20:45
Сегодня у городского суда во дворе, на детской площадке стая ЧИПИРОВАННЫХ собак напала на маленькую девочку и стала кусать. Моя дочь все это видела. Хорошо, что мужчина какой-то разогнал собак. Сколько этот беспредел собачий будет продолжаться? Администрация превратила город в собачье царство!