СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Иркутянин отказался заплатить за выезд с пляжа на «Золотых песках» — его убили на глазах родных
Иркутянин отказался заплатить за выезд с пляжа на «Золотых песках» — его убили на глазах родных

25 июня 2024 в 18:06

Высшую меру наказания.

Гость
25 июня 2024 в 18:52

Это уже давно не Золотые пески-Кровавые! Там постоянно происходят убийства. Ищите кому выгодно .

Гость
25 июня 2024 в 19:17

А меня интересует почему за пользование природным ресурсами, т.е. за проход к водным акваториям, берут деньги? Разве это не нарушение Конституции российской федерации в чати прав граждан? Если это происходит на постоянной основе, где надзирающие органы? Или как всегда? До каких пор простой народ будут кошмарить на деньги?

Гость
25 июня 2024 в 20:14

Бастрыкин возбудится или не возбудится? У нас правительство вообще работает? Почему когда надо за момент выносят и делают все моментально, а когда вот такой беспредел с шлагбаумами, так по суду сносить имеем право. Человека убили за то, что он не терпила, не раб, житель страны и не дает своим правам унижаться перед бандосами.

Гость
25 июня 2024 в 20:37

Разве убийца был один?

Гость
25 июня 2024 в 20:39

Какое горе для его близких. Надеюсь этот арендатор подавится этим 500 рублями.

Гость
25 июня 2024 в 21:46

Из текста «прокуратура проводит проверку по обращениям жителей села об органичении доступа к водохранилищу» , а раньше они об этом не знали? Складывается такое впечатление, что сотрудники прокуратуры, полиции, налоговой это Осинского района инопланетяне и живут на другой планете, наверное с Альдебарана, раз только сейчас они узнали про незаконные поборы и только сейчас проводят проверку. Странно как-то, когда район маленький и все друг друга знают. Здесь явно несёт коррупцией.

Гость
26 июня 2024 в 00:52

Офигеть, теперь и в Рассвете шлагбаумы? Всю жизнь там купались. Все местные знали это место. Как же задолбали.

Гость
26 июня 2024 в 12:33

Кто превратил жизнь маленькой тихой деревеньки,где живут простые сельские жители в Ад? Организованный рекет по сбору денег за проезд к воде,где они берут воду для жизни? И кто стоит за этим?

Гость
26 июня 2024 в 14:18

За тяжкое причинение со смертью с финансовыми возможностями больше пяти не дадут