Происшествия Двух девочек сбили на пешеходном переходе в Ангарске — они в больнице

Двух девочек сбили на пешеходном переходе в Ангарске — они в больнице

За рулем автомобиля была пенсионерка

Двух девочек сбили на пешеходном переходе в Ангарске — они в больнице | Источник: видео ГУ МВД России по Иркутской областиДвух девочек сбили на пешеходном переходе в Ангарске — они в больнице | Источник: видео ГУ МВД России по Иркутской области
Двух девочек сбили на пешеходном переходе в Ангарске — они в больнице
Источник:
видео ГУ МВД России по Иркутской области

В Ангарске пенсионерка на Cherry сбила двух девочек — 3 и 13 лет. Дети с травмами доставлены в больницу. Об этом сообщается 3 июля на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Если вы что-то знаете о б этом происшествии, напишите нам, пожалуйста, на почту ircity@sholding.ru или в Telegram-бот!
Звоните+79246030271
Мы в соцсетях

Авария произошла сегодня днем на улице Ленина. Предварительно установлено, что девочки переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда их сбила 64-летняя водитель автомашины Chery Tiggo. Дети получили травмы и были доставлены в больницу. За их состоянием следят медики.

Видео с места, где сбили двух девочек 3 и 13 лет
Источник:
Telegram-канал «Ангарский сплетник»

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и условия произошедшего, а также тяжесть телесных повреждений. К проверке привлечена ангарская прокуратура.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления