перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Это они так шалили. Полиция нашла подростков, которые повесили собаку в Тулунском районе

Гость
10 сентября, 13:44
Живодерам - Пожизненный Срок!!! Мы Написали Обращение Владимиру Владимировичу Путину!!! Господину Бастрыкину!!! Господину Бурматову!!!
Гость
10 сентября, 23:52
правильно, надеюсь это видео реально дойдет до Путина и он примет меры, такое зверство не должно остаться безнаказанным. Мы голосовали за вас Владимир Владимирович и верим , что вы примите самые жесткие меры на этот счет!
Гость
11 сентября, 04:12
Вроде желать смерти людям нельзя, но у меня нет других эмоций. Пусть этих троих и их родителей больше не будет.
Гость
10 сентября, 11:16
Собака точно жива? Что с ней теперь, у кого она? Может ей нужна помощь,лечение, адекватная семья. Напишите если кто знает
Гость
10 сентября, 18:29
После всего что с ней сделали она не может быть жива. Видео не полное.
Гость
11 сентября, 11:34
собака не жива...там другая собака, для пыли в глаза полиции...как минимум отличия окрас животных - это первое, Второе, собака не может после таких увечий быть целая, без порезов, шрамов и вообще в принципе двигаться..
Гость
13 сентября, 22:16
Гость
11 сентября, 11:34
собака не жива...там другая собака, для пыли в глаза полиции...как минимум отличия окрас животных - это первое, Второе, собака не может после таких увечий быть целая, без порезов, шрамов и вообще в принципе двигаться..
Правильно говоришь, они убили собаку, это факт, жестокие наказание Мизулина думаю не оставит это просто так
Гость
11 сентября, 11:18
Сейчас его отпустят, и он замучает еще десяток, только без камеры. Такие должны исчезать из жизни любыми способами.
Гость
16 сентября, 05:03
100%!
Гость
10 сентября, 18:37
Полиция видео вообще видела?! Каким образом собака после таких издевательств жива?! Тут либо работать не хотят, либо детишек (ой, извергов) отмазать На заметку, за ситуацией следит вся страна.
11 сентября, 08:42
Если не посадят, спустят на тормозах. Будет самосуд.
Гость
12 сентября, 03:10
Собака на видео умерла. Это подтвердит любой врач. Маленькая мученица.
Гость
12 сентября, 06:06
Прикрепите фото мертвой собаки на этой же верёвке, на этом же сарае, есть же фото, собака висит без жизненная. Люди все равно будут отправлять всем своим знакомым это видио. Об этом будут говорить. Какой смысл скрывать информацию. В Италии это видио уже гуляет. Не только в России и в других странах тоже. Люди в шоке. Враньём, что собака жива уже отмыться не получается. Не утихнет эта тема уже. Люди должны раскаяться и перед всеми как минимум извиниться!
Гость
13 сентября, 20:39
Это латентные маньяки. Сегодня собаки,завтра дети. Самое жесткое наказание, только реальное лишеоие свободы, и садистов на учет поставить в психушку и в полицию.
Гость
10 сентября, 23:50
тем более раз пугают ребенка ,это жестче еще должно быть наказание , они нанесли огромную психологическую травму девочке и вообще обществу, еще и выставили в сеть интернет , значит они провоцируют других на агрессию ,как вообще подобное видео могло залететь в сеть? где проверяющие системы и органы ответственные за это? эти особи должны понести серьезнейшее наказание, причем должны быть серьезные сроки и преследование, иначе подростки будут считать , что им дозволено все и мы будем свидетелями роста видео с насилием, а потом эти подростки это будущие маньяки , если они учредили подобное зверство с животным, то нет гарантии ,что они такое не сделают с людьми.Однозначно собака не выжила, там мать одного из них юрист , подсуетилась и решила выставить все в лучшем свете. Лишить ее всех юридических званий и запретить работать в системе однозначно и никаких извинений не принимать, тк это не какая то шалость чтоб попросить прощения и все забыли, это зверское, жестокое убийство, травмирующее психику любого здорового человека, самое ужасное , что это зверство возможно увидели дети, кто возместит подобный моральный вред обществу? однозначно все виновные должны отбывать жесткие сроки в тюрьме СТРОГОГО режима.
17 сентября, 22:17
Соглашусь. только реальный срок. Лишение прав и детей в детскую тюряжку. Родителей -во взрослую.
Гость
10 сентября, 10:16
Разве можно людей исправить, если в них уже есть такая жестокость? Будут просто лучше прятаться, чтобы наказания избежать (если оно вообще будет).
Гость
10 сентября, 14:05
Нет,она не жива , ее повешали и потом топором рубили и били и вилами тыкали
Гость
10 сентября, 22:31
Какой ужас.. Разве это люди!?!!
Гость
10 сентября, 22:46
На счёт жива, очень большие сомнения.
Гость
11 сентября, 02:26
Выжила????? Вы из людей дураков не делайте
Гость
11 сентября, 19:41
Дальше такие людей убивают,все начинается с животных
Гость
12 сентября, 05:45
Животное не выжило есть фото убитой собаке
Гость
12 сентября, 22:19
Да наказание полное так не льзя .Собака выжила????
Гость
14 сентября, 00:28
Насколько у нас корумпирована вся так называемая «правоохранительная система». Только чьи права она охраняет? Они настолько не считаются ни с населением , ни с общественным мнением что утверждают что собака жива. Живодеры как всегда отделаются штрафами и все затихнет.
Гость
10 сентября, 12:45
Отправьте их на принудительное лечение, чтобы шалости все наружу вышли
Гость
10 сентября, 18:25
Как она может быть жива, если уже описалась, окакалась, значит функции мозга отказали и позвоночник сломан.
Гость
10 сентября, 18:28
Видео не полное! Потом собака висит как мешок, описалась, окакалась, они её бьют топором, тыкают вилами. Как она может быть жива?????
Гость
10 сентября, 18:34
Собака точно не выжила, в тг паблике есть продолжение, где эти живодеры трупом пугают маленькую девочку.
Гость
10 сентября, 23:34
Пусть эти изверги понесут наказание, нелюди. Как так можно мучать безобидного щенка ??! Жестокости людей нет предела (((
Гость
11 сентября, 03:20
Не выжила, в другом источнике пишут, что выжила предыдущая от 4 июня, они издевались над другой собакой, и первая жертва всплыла только после этого видео, когда начали их искать, неизвестно сколько их было....