
Школьный автобус столкнулся с грузовиком на объездной дороге Ангарска
Пятикилометровая пробка образовалась на объездной дороге Ангарска на трассе Р-255 «Сибирь» из-за ДТП с участием школьного автобуса и грузовика, следует из данных сервиса «Яндекс Карты». Подробностями происшествия поделились в управлении Госавтоинспекции по Иркутской области.
Авария случилась около 10 часов утра неподалеку от развязки на поселок Шароны. Автобус ПАЗ в ливрее «Роснефти» следовал из Иркутска в сторону Ангарска, с ним столкнулся грузовик Volvo.
— В результате ДТП медицинская помощь понадобилась водителю автобуса и одному пассажиру, водитель фуры не пострадал. Всего в салоне автобуса находилось 8 пассажиров, — говорится в сообщении ведомства.
Авария произошла неподалеку от поселка Шароны
Огромная пробка образовалась на объездной Ангарска из-за ДТП
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.