Происшествия Дом полыхал как спичка. Мужчина и женщина погибли на пожаре в Новой Разводной

Дом полыхал как спичка. Мужчина и женщина погибли на пожаре в Новой Разводной

По предварительной версии, причиной стало короткое замыкание

Источник:

Мужчина и женщина погибли на пожаре, который разгорелся сегодня ночью в частном доме поселка Новая Разводная. Огонь полыхал на площади 48 квадратных метров, на тушение выезжали 19 человек личного состава и четыре единицы техники. Об этом 4 января сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

Источник:

Во время тушения пожарные обнаружили в доме тела 59-летних мужчины и женщины. По предварительной версии, огонь разгорелся из-за короткого замыкания электропроводки. Сейчас на месте работают дознаватели МЧС.

Тем временем сотрудники Следственного комитета начали процессуальную проверку по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам». Следователям предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Что за безумцы ходят зимой в горы?» Иркутянка рассказала о походе на пик Черского — много потрясающих фото с маршрута
Алёна Кашпарова
журналист ИрСити
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мозг просто отключился». Иркутянка впервые окунулась в прорубь — ее ощущения
Алёна Кашпарова
журналист ИрСити
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления