перейти к публикации
22 комментария к публикации

Зарплата под полмиллиона рублей. Собрали самые прибыльные вахтовые вакансии в Сибири

Гость
22 ноября 2023, 21:53
Зарплата за время работы и меж вахты. Можно делить на 4- 5 и будет зарплата в месяц. Не сильно ценят работников.
Гость
23 ноября 2023, 11:59
По закону оплачиваемый отпуск 28 дней+ дополнительные дни за условия работы. Остальное не в счёт. Надо смотреть из расчета 20 раб.дней в месяц.
Гость
23 ноября 2023, 02:15
Сказки для домоседов, ещё осталось добавить, что бесплатное питание и бильярдные столы стоят в вагончиках
Гость
23 ноября 2023, 02:41
А ничего,что зарплата эта на три месяца делится?
Гость
23 ноября 2023, 08:39
Если поделить 400000 тысяч на 3 месяца. То есть на 90 дней - это получается 113000 тысяч за месяц. Ну так себе желание будет у мужиков жить в дали от дома, от семьи в вагончиках. Холостым конечно же пойдет.
Гость
23 ноября 2023, 12:03
Мягко стелят.
Гость
22 ноября 2023, 20:53
170 в месяц водителю? Фантазеры
Гость
22 ноября 2023, 21:03
Сказочники в Усть-Илимске работяга в среднем получает 45 000 рублей.
Гость
22 ноября 2023, 22:53
Курят
Гость
23 ноября 2023, 02:12
Смены по от45 до 90 дней, от зари до зари, значит зарплата в час получается мньше чем у дворника, а вымотаешся больше чем на конвейере у Форда в 1930-х годах, хоть и декларируется с виду как высокая, так они вообще никого не найдут
Гость
23 ноября 2023, 02:43
Раньше я на Крайнем Севере получал 2000 рублей в месяц при средней зарплате на земле в 200 рублей!
Гость
23 ноября 2023, 10:51
114 на 2х работах - 50% судебныем взыскания - 14т.р съемная квартира. Остаётся 34. Работа в городе. Подъём в 5 с работы в 19 , отбой 21- 22 . Суббота воскресение выходной.
Гость
23 ноября 2023, 12:34
Где такие зарплаты интересно подскажите набелазах такие зарплаты не получают а тут пишут с категорией .С. Но и фантазёры
Гость
23 ноября 2023, 13:33
Получается 170-180т.р. в месяц пусть сами работают в тайге по 12 и более часов без выходных
Гость
23 ноября 2023, 17:26
Это такая же чушь как средняя ЗП региона , таких за не платят не на одной вахте.
Гость
23 ноября 2023, 19:58
Хватит врать людям нет таких зарплат
Гость
23 ноября 2023, 20:03
Зачем народ обманываете такими статьями!!! Нет таких зарплат на северах.за вахту 2-3мес. Работы столько получишь.но не за месяц
Гость
23 ноября 2023, 20:36
Враньё как не было зарплат так и нет.
Гость
24 ноября 2023, 09:48
Не забывайте, это как правило работа вдали от цивилизации, на Севере. У меня родственник работал на вахте в Санкт-Петербурге, грузил экскаватором баржи щебнем. График 30/30, проживание в питерской квартире, зарплата 160.000р. И это было 13 лет назад. А теперь сравните какие 13 лет назад были цены.
Гость
24 ноября 2023, 12:54
Пусть сами и строят
Гость
24 ноября 2023, 15:26
То же самое и на сво, говорят и пишут одно, на самом деле враньё. Я могу поверить, что такие оклады на самом деле, а на деле , как у Московских дворников оклады по 80 тыс рублей, но на руки по 40 остальное осаживается у продвинутых менеджеров в карманах.
Гость
24 ноября 2023, 18:02
Это все обман, нету таких зарплат у обычных рабочих, я сам сейчас на вахте работаю электромонтажником и получаю 120000 в месяц!