IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

715мм 65%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Представитель «РУСАЛа», единоросска Павлова возглавила думу Братска

Представитель «РУСАЛа», единоросска Павлова возглавила думу Братска

Тридцати восьмилетняя директор филиала ООО «РУСАЛ Медицинский Центр» Лариса Павлова, одержавшая победу в избирательном округе №6, 25 сентября стала председателем думы города Братска Иркутской области.

Тридцати восьмилетняя директор филиала ООО «РУСАЛ Медицинский Центр» Лариса Павлова, одержавшая победу в избирательном округе №6, 25 сентября стала председателем думы города Братска Иркутской области, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» представитель пресс-службы мэрии города.

«Павлова выиграла с большим отрывом, обойдя эсера Валерия Пигарева. Сегодняшнее заседание было больше торжественным и организационным. Стало известно, что в думе будет пять комиссий также как и в прошлом созыве. Решения по замам председателя, фракциям и назначениям комиссий будет решено», - сообщили в пресс-службе.

Братск оказался единственным муниципальным образованием в Иркутской области, где выборы проходили по смешанной системе — 12 депутатов избирались по одномандатным округам, 13 — по партийным спискам. В итоге у «Единой России» — 15 депутатов в думе, у КПРФ, ЛДПР и«Справедливой России» — по 3 депутата, у «Родины» — один.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем