IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Арестован министр промышленной политики Приангарья Кирилл Торопов - ИА «Альтаир»

Арестован министр промышленной политики Приангарья Кирилл Торопов - ИА «Альтаир»

Министра промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области Кирилла Торопова, назначенного на эту должность в августе 2014 года.

Министра промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области Кирилла Торопова, назначенного на эту должность в августе 2014 года, арестовали в Иркутске, сообщает ИА «Альтаир».

«В Иркутске арестован министр промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области Кирилл Торопов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе СУ СКР и ГУ МВД по Иркутской области не смогли ИА «БайкалПост» подтвердить или опровергнуть информацию об аресте чиновника, сославшись на то, что не ведут этого дела.

На момент публикации комментария пресс-службы УФСБ ИА «БайкалПост» получить не удалось.

Кирилл Торопов с сентября 2012 года начал работать во власти региона на должности первого заместителя директора Дирекции по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области, с марта по август 2013 года – на посту первого замгендиректора Дорожной службы Иркутской области. С августа 2013 по август 2014 года он вернулся в Дирекцию по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области на должность директора. С августа работает министром промышленной политики и лесного комплекса региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем