IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Депутат ГД от Приангарья Иван Грачёв вошёл в топ-100 политиков России

Депутат ГД от Приангарья Иван Грачёв вошёл в топ-100 политиков России

Депутат Государственной думы от Иркутской области, руководитель регионального комитета партии «Справедливая Россия» Иван Грачёв вошёл в число 100 публичных политиков, проявивших активность за период с конца сентября по середину ноября.

Депутат Государственной думы от Иркутской области, руководитель регионального комитета партии «Справедливая Россия» Иван Грачёв вошёл в число 100 публичных политиков, проявивших активность за период с конца сентября по середину ноября, сообщается на сайте Института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ).

«Лидер иркутских «эсеров» добился реакции правительства РФ на его запрос об угрозе внеплановых расходов населения на перепрограммирование электросчётчиков в связи с переходом на зимнее время. Постановление правительства РФ, продлевающее летнее время для расчёта стоимости электроэнергии по многотарифным приборам учёта и обязывающее энергопоставщиков перенастраивать их за свой счёт, в целом отражает подход, предложенный Грачёвым. Вместе с супругой Грачёв стал главным публичным критиком налоговой и экономической политики правительства РФ с «антилиберальных», социал-демократических позиций. Однако лидер движения «Развитие предпринимательства» полностью утратил инициативу в вопросах защиты прав малого бизнеса и самозанятых», - поясняется на сайте.

Топ-100 представляет собой рейтинга перспективных публичных политиков с прицелом на выборы в Госдуму 2016 года. Эксперты оценили активность публичных политиков и её качество за период с конца сентября по середину ноября. В основную часть рейтинга вошло 40 из 450 депутатов Госдумы, 26 из них оказались единороссами. Они же заняли и первые десять мест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем