IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Врио губернатора Приангарья поднялся на 12 пунктов в рейтинге глав субъектов России

Врио губернатора Приангарья поднялся на 12 пунктов в рейтинге глав субъектов России

Временно исполняющий обязанности губернатора Приангарья Сергей Ерощенко за месяц поднялся на 12 пунктов в рейтинге глав субъектов России.

Временно исполняющий обязанности губернатора Приангарья Сергей Ерощенко за месяц поднялся на 12 пунктов в рейтинге глав субъектов России, сообщается 5 июня на сайте агентства политических и экономических коммуникаций.

«Сразу 12 пунктов, занимая 31-ю строку, прибавляет и.о. губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко, настоявший на досрочной отставке и сумевший аргументированно ответить на полученный от Владимира Путина вопрос «Вам зачем это нужно?», - сообщается на сайте.

Сергей Ерощенко попал в список губернаторов, имеющих сильное влияние. В рейтинге лидирует мэр Москвы Сергей Собянин, сразу за ним – глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов России, проводится методом закрытого анкетирования. В мае 2015 года в нём приняли участие 25 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем