IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Левченко сменил глав служб жилнадзора, охраны природы и агентства по туризму в Приангарье

Левченко сменил глав служб жилнадзора, охраны природы и агентства по туризму в Приангарье

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко сменил глав служб жилищного надзора, охраны природы и озера Байкал, а также агентства по туризму региона на временных замов.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко сменил глав служб жилищного надзора, охраны природы и озера Байкал, а также агентства по туризму региона на временных замов, сообщили ИА «БайкалПост» 9 октября в пресс-службе правительства региона.

Временно замещающим должность руководителя агентства по туризму Приангарья назначен Станислав Грошиков, который, будучи исполняющим обязанности заместителя, сменил на посту Марину Рожкову.

Руководителя службы жилнадзора Маргариту Ли стала временно замещать её зам – Ирина Савинцева.

На должность временно замещающего руководителя службы по охране природы и озера Байкал назначена Лидия Петчева, бывшая раньше замом в ведомстве. Ранее, с 17 сентября, временно замещающим должность был экс-замминистра природных ресурсов области Василий Молочный.

С приходом к власти нового губернатора Иркутской области Сергея Левченко в правительстве начались кадровые перестановки. Глава региона уже заменил некоторых глав министерств и своих замов. Некоторых просто уволил, пока не огласив им замену. 9 октября был уволен исполняющий обязанности агентства лесного хозяйства Сергей Тарасюк. Временно его замещающим назначен бывший глава службы по охране и использованию животного мира области Николаев Андрей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем