IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Выборы мэра Иркутского района побили рекорд Приангарья по числу выдвиженцев

Выборы мэра Иркутского района побили рекорд Приангарья по числу выдвиженцев

Выборы мэра Иркутского района побили рекорд Иркутской области по числу выдвижецев; на момент написания новости, за 30 минут до окончания приёма документов, их было 33 человека.

Выборы мэра Иркутского района побили рекорд Иркутской области по числу выдвижецев; на момент написания новости, за 30 минут до окончания приёма документов, их было 33 человека, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 21 октября сотрудник районного избиркома.

За последний день к 24 уже выдвинувшимся кандидатам добавилось ещё, как минимум, девять.

«Мы не можем припомнить, чтобы у нас на других выборах в регионе было столько выдвиженцев. Понятно, что часть из них отсеется в процессе регистрации, но такого большого ажиотажа на муниципальных выборах давно не было», - подтвердил информацию сотрудник пресс-службы регионального избиркома.

Досрочные выборы мэра Иркутского района пройдут 6 декабря 2015 года из-за отставки Игоря Наумова, который задерживался по подозрению в превышении должностных полномочий и в настоящее время находится под домашним арестом. В предпоследний день подачи документов было известно о 24 подавших документы в избирком кандидатах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем