IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

719мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Иркутский фермер отсудил 200 тыс. р. за убийство в 2013 году его породистого жеребца

Иркутский фермер отсудил 200 тыс. р. за убийство в 2013 году его породистого жеребца

Иркутский фермер Сергей Перевозников отсудил у виновных 200 тысяч рублей за кражу и убийство жеребца-тяжеловоза владимирской породы.

Иркутский фермер Сергей Перевозников отсудил у виновных 200 тысяч рублей за кражу и убийство жеребца-тяжеловоза владимирской породы, сообщает 2 марта ИА «Телеинформ» со ссылкой на фермера.

По информации издания, коллегия Иркутского областного суда 1 марта удовлетворила иск фермера, у которого в 2013 году из имения Заречного Ольхонского района украли лучшего племенного жеребца для продажи на мясо.

В своём блоге Перевозников написал: «Адвокат ответчиков опровергает сумму ущерба, но без огонька. И говорит, часть мяса вернули, просим учесть. Мясо да, полиция изъятое вернула, шкуру, голову – вещдоки. Голову я похоронил. Победа. Хоть так. Адвокаты – молодцы. А Руслана нет, и мы давно его отпустили. Но не забыли».

Жеребец владимирской породы, которого Перевозников называл лучшим в Иркутской области, пропал в январе 2013 года. Тогда было объявлено вознаграждение в 10 тысяч рублей за информацию о животном. В итоге преступники были найдены – с того момента велось следствие и проходил суд. Фермер подробно описывал развитие событий в своём блоге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем