IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Депутат заксобрания Приангарья Сагдеев пошёл на праймериз ЕР по одному округу с Теном

Депутат заксобрания Приангарья Сагдеев пошёл на праймериз ЕР по одному округу с Теном

Депутат законодательного собрания Иркутской области Тимур Сагдеев подал документы для участия в праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму по Шелеховскому одномандатному округу №95, на котором в качестве участника предварительного голосования был зарегистрирован действующий депутат федерального парламента Сергей Тен. О выдвижении Сагдеева сообщается 6 апреля на сайте регионального отделения «Единой России».

Тимур Сагдеев также подал документы для участия в праймериз по федеральному округу. В праймериз по 95-му округу участвует самое маленькое количество кандидатов: не считая Сергея Тена, ещё два человека. Это бывший работник РЖД, сотрудник аппарата губернатора Иркутской области Сергей Калиновский и строитель, начальник отдела текущего ремонта «Фонда имущества Иркутской области» Максим Курин.

О намерении Сагдеева идти на выборы в Госдуму в конце марта сообщило ИА «Альтаир». Сам депутат тогда не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.

В Шелеховский одномандатный округ №95 входят Свердловский округ Иркутска, Тулун и Тулунский район, Черемхово и Черемховский район, Смоленское муниципальное образование, Нижнеудинский,Тайшетский, Заларинский, Усольский и Шелеховский районы.

По этому же округу намерен баллотироваться на второй срок в Госдуму Антон Романов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем